- Форум клана Еноты -
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заявка от Saipl

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Заявка от Saipl Empty Заявка от Saipl 27.10.15 18:23

Saip


Saip

Молчун
Молчун
О себе

1.1. Реальное имя, возраст: Максим 25 лет
1.2. Страна, город проживания: Россия, Екатеринбург
1.3. Есть ли у вас какие-то таланты, которые могут быть интересны нам помимо игровых способностей? (например вы увлекаетесь созданием роликов, стримов, умеете рисовать, админить ТС и тд и тп.): -

Онлайн-возможности.

2.1. Ваш недельный график игры, в какие дни, в какое время, сколько часов вы играете? В основном в будни вечером с 17 - 18 00 по мск до 22-23 00 по мск
2.2. Есть ли возможность использовать ТeamSpeak (слушать и говорить)? да
2.3. Готовы ли вы по первому зову гильдии бросить все свои дела в игре и явиться в назначенное место? да

Игровые данные.
3.1. Перечислите онлайн игры в которые играли. В каких кланах\гильдиях\корпорациях вы состояли (Названия), чем занимались в них? Есть ли какие-то особые достижения о которых вы могли-бы рассказать? Линейдж 2 около 7 лет был в кланах HashStalkerZ на руоффе, в клане Ashamans на сервере Asterios. Играл в ArcheAge на сервере Ашабель в клане Nemesis был офицером около 4-5 месяцев.
3.2. Ник игровой семьи (фамилия) [предполагаемая]:Trujillo (на данный момент такой)
3.3. Класс персонажа [предполагаемый]: сорка
3.4. Общий стаж игры в Black Desert Online KR/JP: -
3.5. Ваши предпочтения. ПВП или ПВЕ? Группа или Рейд? Какой ваш опыт в ПВП? Предпочитаю ПВП в БДО опыта на данный момент нету, готов наверстать упущенное)

Контактная информация

4.1. Skype:metall_ekb
4.2. Иной способ связи: 89533838139

Сообщество "Еноты"

5.1. В свободной форме расскажите почему вы выбрали именно нашу гильдию, каких целей хотите добиться в ее составе. Расскажите в двух словах о себе. В проекте Л2 играл вместе с Zeus'ом он меня и позвал играть в БДО, начав играть вспомнил про приглашение  ну и вот собственно. По поводу каких целей я планирую добиться не могу дат точный ответ так как в эту игру я на данный момент играю 4ый день и не знаю еще всех возможностей. В общем за любой кипиш кроме голодовки) О себе: в основном нахожусь на работе. Там к сожалению играть не получается поэтому в игре в основном могу находиться в вечернее время. А так же увлекаюсь сноубордом и скалолазаньем поэтому по выходным (не постоянно) и днем могу отсутствовать.
5.2. Рекомендации действующих членов сообщества:
Zeus

Тайрина


Тайрина

Admin
Меня интересует скорость кача при таком времени игры?

Saip


Saip

Молчун
Молчун
Тайрина пишет:Меня интересует скорость кача при таком времени игры?

На данный момент скорость кача не такая высокая как хотелось бы, по причине того что игра для меня новая и я пока что еще до конца в ней не разобрался. Но если при определенных советах\наставлениях (что стоит делать, а что нет) то я думаю довольно быстро смогу прокачаться. Можно как эксперимент провести опыт. Вы с какого лвл принимаете в гильдию? На момент написания ответа у меня 22 лвл. Можете поставить планку по уровню и посмотреть за сколько времени я ее возьму. А так судя по другим играм если брать в пример L2 и Archeage то скорость довольно быстрая.

Zeus


Zeus

Admin
Сайп на очень нужно что бы все люди попадали в прайм тайм

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» заявка
» Заявка Nox
» Заявка
» Заявка
» Заявка

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения