- Форум клана Еноты -
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

[22.10.2015] Решение ги по поводу ф2п\п2п!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мэр


Мэр

Admin
Я думаю большинство уже прочли новость о длительной задержке п2п сервера и обмене нрд, по этому поводу было проведено собрание.
Наша гильдия все так же ждет п2п, но да бы не страдать фигней все эти месяцы нами было принято решение перейти в серьезный режим игры на ф2п, опять же до выхода п2п. Я знаю есть игроки которые не пошли на фри и остались ждать подписачный сервер, мы вас не принуждаем играть на фри, можете дальше спокойно дожидаться.

Для тех кто хочет играть с нами на фри:
Мы потеряли грубо говоря три недели игры и нам придется наверстать упущенное.

[1] Наш канал D-5.
  Гильд кв мы будем делать на нем, а так же будем стремиться занять топ споты и выживать конкурентов с них, как это делают все нормальные гильдии.

[2] Запрещается категорически брать ежедневную зарплату (временно)! Объясню почему.. как я писала выше у нас отставание в три недели, фри ги уже имеют нормальный бюджет и если вы продолжите брать деньги, то мы так и не выберемся из этой задницы.

[3] Теперь ежедневно мы будем делать по 5 боевых кв в гильдийный прайм тайм (с 20.00). Зачем нужны кв? Деньги и очки гильдии! Зачему нужны деньги? Покупка сооружений для осад, да даже банально взять гильд кв на босса (стоит около 2 лямов) с которого выпадает топ оружие Либерто.

[4] Те кто не 50 лв, заканчивайте свои тесты, ремесленные кв и переходите на качь. Неделя, максимум две вам на прокачку 50 лв и хотя бы минимально заточите оружие на 10 и броню на 8!

[5] Ребята 50 лв по возможности покачайте игроков 30+ до 50 лв. Чем больше будет 50 лв, тем больше будет возможностей у гильдии, хотя бы как минимум быстрее будем делать гильд квесты!

[6] Что касаемо обмена НРД, это решать каждому из вас. Сейчас Гейм нэт таким образом уменьшает большое кол. проданных нрд. Лично я не буду менять.

[7] Вступает в силу правило: Зашел в игру - зайди в тс!
Если вы находитесь у компьютера и вы в игре в тс заходить обязательно!

Те кто не пойдут на фри, а остаются ждать п2п отпишитесь ->> http://forum.enots-clan.ru/t276-topic#1833
Иначе есть вероятность что с вас снимут доступы в тс и на форуме.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения