- Форум клана Еноты -
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вступление

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Вступление Empty Вступление 12.10.15 2:25

Dmonas


Dmonas

Молчун
Молчун
1.1. Дмитрий, 19 лет.
1.2. Россия, Ставрополь.
1.3. В стадии развития...

Онлайн-возможности.

2.1. 5-7 часов ежедневного онлайна.
2.2. Есть.
2.3. Да, готов.

Игровые данные.
3.1. Perfect world, Jade Dynasty, RF online, Guild Wars(1 часть), ArcheAge, Tera. Самая значимая гильдия IDDQD в ArcheAge сервер Мелисара. Занимался там походами на рейд-боссов а также пвп рейды вообщем был активным участником. Из достижений наверно можно отметить топ 4 арены на сервере Невер в той же игре ArcheAge в течении 2-ух месяцев пока не бросил играть.
3.2. Предполагаемая Батя ну или Отец а дальше по обстоятельствам.
3.3. Колдунья до выхода других классов.
3.4. Неделя раннего доступа на ОБТ. Стараюсь развиваться просмотрами всевозможных гайдов и советов более опытных игроков.
3.5. Предпочитаю конечно же ПВП неважно в группе или в рейде(везде весело) опыт в пвп в БДО не очень большой(было пару стычек) но в Tera был не последним в плане драк(а там похожая система пвп).

Контактная информация

4.1. Skype:Sunshine26rus1
4.2. Иной способ связи:Grib0806@mail.ru

Сообщество "Еноты"

5.1. Выбрал вашу гильдию по большому счету из-за того что в детские годы в игре Guild Wars первой гильдией во всей моей ММОРПГ жизни был именно клан EHOTS(White Dragon Fly Love) и не ожидал спустя 5 а то и 6 лет увидеть знакомый мне тэг. Во-вторых ПВП направленность это то ради чего я собираюсь проводить время в игре а она посмотрев устав и требования гильдии здесь приветствуется. Ну и наконец P2P сервер на который я уже настроился целиком и полностью. Хочу добиться успехов гильдии на сервере(пвп, осады и т.д.) в самой гильдии прославиться как "Нереальный задр" или "Приди развали тут парочку а то мы не вывозим". О себе могу сказать что тяжело завожу новые знакомства т.е. я стараюсь особо не разговаривать с незнакомыми мне людьми. Но это временное проклятье(спустя неделю начинаю привыкать и большое общаться). Не назойливый и всегда готов помочь(естественно если мне это под силу).
5.2. Рекомендации действующих членов сообщества:(Вопрос не понят)

2Вступление Empty Re: Вступление 12.10.15 3:18

Zeus


Zeus

Admin
1- Вопросы в заявке удалять не нужно.
2- Почему решил не идти с Iddqd в бдо?

по заявке других вопросов не имею.

3Вступление Empty Re: Вступление 12.10.15 3:19

Dmonas


Dmonas

Молчун
Молчун
Наверно из-за того что потерял всякие контакты с ними да и новый коллектив хочется найти. За вопросы приношу извинения.

4Вступление Empty Re: Вступление 12.10.15 10:57

Тайрина


Тайрина

Admin
О себе могу сказать что тяжело завожу новые знакомства т.е. я стараюсь особо не разговаривать с незнакомыми мне людьми. Но это временное проклятье(спустя неделю начинаю привыкать и большое общаться).

Я знала я знала что есть такие же как я! Дай лапу БРО! [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]

5Вступление Empty Re: Вступление 12.10.15 15:00

Мэр


Мэр

Admin
Вопросов не имею. Плюс.

6Вступление Empty Re: Вступление 12.10.15 17:42

Zeus


Zeus

Admin
тогда заходи в наш ТС и примем тебя в ги. тему закрываю

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения