- Форум клана Еноты -
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заявка на вступление.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Tarvitz


Tarvitz

Молчун
Молчун
1.1. Реальное имя, возраст:Олег,27.
1.2. Страна, город проживания:Россия,Санкт-Петербург.
1.3. Есть ли у вас какие-то таланты, которые могут быть интересны нам помимо игровых способностей? (например вы увлекаетесь созданием роликов, стримов, умеете рисовать, админить ТС и тд и тп.):Незнаю,непробывал(стримы,ролики,админь тс и т.д.)Когда-то неплохо рисовал на бумаге:)

Онлайн-возможности.

2.1. Ваш недельный график игры, в какие дни, в какое время, сколько часов вы играете?
Будни после 20,иногда после 21(занимаюсь спортом 2 раза в неделю) и выходные конечно-же:)
2.2. Есть ли возможность использовать ТeamSpeak (слушать и говорить)?
Да,готов.
2.3. Готовы ли вы по первому зову гильдии бросить все свои дела в игре и явиться в назначенное место?
Конечно,если того требует ситуация:)
Игровые данные.
3.1. Перечислите онлайн игры в которые играли. В каких кланах\гильдиях\корпорациях вы состояли (Названия), чем занимались в них? Есть ли какие-то особые достижения о которых вы могли-бы рассказать?
С мморпг познакомился давным давно началось все c великолепной Линейки и закончилось WoT,HoTS,AW и сейчас BDO. Началось все в году2005 - 2006(если честно,то непомню),дружбан показал новую игру в клубе и понеслась:) Первым был сервер Enforce.ru c1,на мопеде докачался кое-как до 27 лвла познавал игру на Елвен Кнайтеи все такое ,был в каком-то клане и ника уже непомню ,но сервер ужасно тормозил и мы с друзьями ушли на другой...Назывался Darkream.ru,сервер был веселый с1 допиленное до с3,в этот момент уже развел предков на выделенку игра захватывала все сильнее,начал за ДА(Daggerfall 66 лвл),закончил ТH (PanzerHawk 73 Лвл)На этом сервере на обдщесерверном турнире мне удалось занять 3 место за TH.Кланы Silmalarion,Triada,альянс Infinity(это будущие РоА,кланы Rise и Moonlight).Потом на сервер поставили кривое с4 и он успешно сфейлился:)на этом сервере уже по большей части познал основы и суть игры, бигвары и т.д.:) Далее оттуда все свалили на перспективный Abyss x3 с ПТС сборкой  С4,первые фармы эпиков....особенно первый Антарас впячатлил больше всех и зарылся в память навсегда:D,(PANZERSS Saggitarius 76),позже был обменян на Сырка( InTheSky 77лвл) клан TRIADA,после месяцев четырех клан решил свалить с серввака на другой,а я успешно забил на ла2 на некоторе время,но ненадолго, а до открытия сервера Abyss x10.Начали там играть с друзьями,потихоньку подтянули знакомых с преидущих серверов и влились в местный клан People,который на тот момент испытывал не лучшие времена изза отсутсвия клан лидера и организации) Вообщем благодоря организаторским способностям одного нашего соратника (ILL2) и присущему задротсву реорганизовали клан в разряд топ кланов и очень хорошо проводили время,около года (Merrel,Saggitarius 79/TH 75 или 77 nobl)(Это последний серьезный сервер, где я играл в топкланах и бигваре).Далее клан решил свалить на новый Abyss x5,я немножко поиграл с ними,несмог все сначала, темболее нас с приятелем,наш старый Кл с DarkRealma позвал нас играть на Евроофф,сервер Franz(клан Rise),там докачались до 55 лвла,через какое-то время мы решили перестать быть задротами(ага-ага).... и забили на ла2. .Потом на горизонте замаячил руофф и опять захотелось играть,успешно прошел отбор в РоА(По большинству выше перечесленных серверов мы прошли вместе,где-то в союзниках,а где-то в варах:),но играть не стал,далее ничего серьезного особо небыло, играли с друзьями периодически в ла 2,своей компашкой на серверах таких как Rpg-club x15(GF),lineage.ru x10,x50,x300,LostWorld x50,Overworld x50 и еще много-где и так очень длинная простыня получилась,потом WoT.Кстати поиграли в Archeage при выходе свое кпшкой,довольно неплохо шли на сервере Мелисара по началу,но потом изза адских очередей и нехватки времени  кпшка развалилась...Вот вообщем давно ждал,стоящей ммо и вот я тут)Приветы тем с кем возможно пересекались!:)
3.2. Игровой ник [предполагаемый]:DieMF,потихоньку осваиваюсь на ф2п,(п2п набор приобретен)
3.3. Класс персонажа [предполагаемый]:Пока привлекла Колуднья,дальше поглядим,возможно Самурай:)
3.4. Общий стаж игры в Black Desert Online KR/JP:Узнал об игре за 4 дня до старта с НРД:)
3.5. Ваши предпочтения. ПВП или ПВЕ? Группа или Рейд? Какой ваш опыт в ПВП? В ПВП опыт хороший,но не в этой игре:) Я за любой кипиш,кроме голодовки!

Контактная информация

4.1. Skype:oleg_p88
4.2. Иной способ связи: Если надо, есть вк.

Сообщество "Еноты"

5.1. В свободной форме расскажите почему вы выбрали именно нашу гильдию, каких целей хотите добиться в ее составе. Расскажите в двух словах о себе.
Вчера случайно увидел объявление в городе,от персонажа Анелле:),обратил внимание на прикольное название:)(не какие нибудь  рыцари смерти или орден черного властелина xD) ,что набор 18+,что есть помощь в освоении игры новичкам,что идете на п2п,это все то, что мне нужно-это о выборе:)О целях,совместной интересной игры,общения,новых друзей и конечно же,добыть все морковки сервера:),я думаю для начала хватит:)
5.2. Рекомендации действующих членов сообщества: Шок

Тайрина


Тайрина

Admin
рыцари смерти или орден черного властелина xD)

А также "Коварные печеньки" и "Сосо4ки" :)

Вы прям нам целую историю становления себя в ММо рассказали)

"+"

Tarvitz


Tarvitz

Молчун
Молчун
Ага,что-то на писанину вечером потянуло Шок

Tarvitz


Tarvitz

Молчун
Молчун
Тайрина пишет:
рыцари смерти или орден черного властелина xD)

А также "Коварные печеньки" и "Сосо4ки" :)

Вы прям нам целую историю становления себя в ММо рассказали)

"+"
Надеюсь неутомил своими мемуарами)

Zeus


Zeus

Admin
+

Мэр


Мэр

Admin
Захожу я значит на форум с утра по раньше... я аж проснулась Смех
По заявке вопросов у меня нет. За принятие.

Zeus


Zeus

Admin
Тема закрыта. Принят.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения